Дистанционное обучение

Школа «Наши традиции» в период распространения COVID-19 предлагает очное обучение и обучение с применением дистанционных технологий.

Для тех, кто будет продолжать обучение в очном режиме в условиях сохранения риска распространения COVID-19, школа продолжает принимать все необходимые меры, направленные на обеспечение безопасных условий пребывания детей в стенах нашей образовательной организации.

Для тех, кто выбирает обучение с применением дистанционных технологий, учебный процесс организован на платформе Zoom с возможностью непосредственного онлайн-присутствия на уроке. Расписание уроков и перемен сохраняется.

Весной 2020г. школа приобрела бесценный опыт обучения с применением дистанционных технологий. Наши уроки были интересными, методически грамотными. В мае обучающиеся 3-10 классов успешно завершили учебный год, выполнив диагностические работы МЦКО онлайн. Наши выпускники сдали ЕГЭ на высокие баллы и поступили в рейтинговые ВУЗы. В конце года обучающиеся и родители благодарили коллектив за профессиональную работу.

Наш коллектив продолжает развиваться в вопросе организации обучения с применением дистанционных технологий, поэтому мы не сомневаемся, что сможем так же качественно организовать обучение в сложившейся ситуации.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к классным руководителям или администрации школы.