Подготовительный класс

Норкина Елена Геннадьевна

Занимаемая должность

руководитель подготовительного отделения

Наименование оконченного учебного заведения:

Костромской педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

русский язык и литература

Общий стаж работы: 32 года

Стаж работы по специальности: 23 года

Данные о повышении квалификации :

ФГАОУ АПКИППРО, 2009г, "Реализация технологии деятельностного метода и системы дидактических принципов «Школа 2100»;МИОО, 2013г., "Содержание и технология дошкольного образования в Образовательной системе "Школа 2100";МИОО, 2013г.
"Технологии использования компьютерных средств при подготовке и проведении уроков и внеклассных мероприятий";ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г, «Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ»
Институт системно-деятельностной педагогики, 2014г., "Реализация ФГОС на основе системно-деятельностного подхода Л.Г.Петерсон";

"Очень радуюсь  за те минуты, когда удается пробудить лучшие чувства в детях, за те мгновения, когда вижу радостные, счастливые улыбки детей, хорошее настроение, с которыми  они приходят в школу. Их радость – это моя радость. Я хочу научить каждого ребенка жить в согласии с самим собой и окружающим миром, показать ему, как красив и  приветлив мир, в котором  живём. Стремлюсь воспитать в них взаимопонимание, человеколюбие, чтобы Добро, Истина, Любовь, Красота, Сострадание остались для них ценностями на всю жизнь …"

Елена Геннадьевна

Запись на собеседование в подготовительную группу

по телефону 8 (495) 988-89-06(05)