Недрогайлова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности):

учитель начальных классов, классный руководитель

Ученая степень : кандидат педагогических наук

Преподаваемые дисциплины:

математика, литературное чтение, русский язык, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

Московский педагогический университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и специальности:

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

Стаж работы в АНО НОО Наши традиции : 13 лет

Награды и почетные звания: Почетная грамота Минобрнауки РФ

Данные о повышении квалификации :

АПКИППРО, 2009г, «Технология деятельностного метода "Школа 2000...»реализация в курсе математики "Учусь учиться";МИОО, 2010г., "Реализация деятельностного подхода к обучению младших школьников русскому языку ("УМК "Гармония");МИОО, 2012г,
"ИКТ-компетентность учителя начальной школы, Модуль 1";МИОО, 2013г, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2,3". ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г,«Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ»

"Моя главная задача в том, чтобы воспитать дружных и любознательных детей, расположить их к учебному процессу так, чтобы они научились главному умению "учиться". Мои методические приемы направлены на установление сотруднических взаимоотношений между учителем, учениками и родителями. До встречи в новом учебном году ! "

Елена Анатольевна

Запись на собеседование в 1 класс по телефону 8 (495) 988-89-06(05)