Ильина Александра Антоновна, Иринуца Алексей Семенович Западный административный округ

Автономная некоммерческая организация негосударственная общеобразовательная организация "Наши традиции"

АНО НОО "Наши традиции"

Данникова Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Фактическое место работы: АНО НОО Наши традиции

Наименование оконченного учебного заведения: КГУ им. Некрасова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное образование,инструмент фортепиано

1. Центральная детская музыкальная школа им.Лауда, 2006г., "Дошкольное музыкальное образование:реалии и перспективы. Актуальные вопросы в практике преподавания фортепиано". 2.Общеобразовательная школа "Дом Филиппа" 2009г. "Камерный ансамбль". 3.МОУ Гимназия 15 2012г. "Традиции и новации в музыкальном образовании. Совершенствование преподавания курса фортепиано.