Фахеретдинова Жаклин Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

Педагогическая академия последипломного образования, 2006г., "Инновационные подходы в физическом воспитании школьников";
Московская государственная академия физической культуры, 2012г., "Полный курс лечебной физической и оздоровительной культуры";
НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики",2014г., ."Реализация ФГОС на основе системно-деятельностного подхода Л.Г. Петерсон";
ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства, 2015г., "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников";ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г, «Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ»