Королева Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: мир деятельности

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольная

Центр соц.-педагогического образования ИСПС РАО, 2006г., "Методы психологического тренинга в школе";Центр соц.-педагогического образования ИСПС РАО, 2008г., "Психологические особенности коррекционной работы с детьми, не готовыми к обучению в школе";АППИПКРО, 2009г., "Психологическое консультирование в образовательных учреждениях и организациях";МГППУ, 2011г., "Введение в консультирование и нарративные практики"; Институт практической психологии "Иматон", 2015г; "Разрешение конфликтных ситуаций в образовательной среде"; Институт практической психологии "Иматон", 2015г; "Детская практическая психология";ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г, «Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ»