Норкина Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Костромской педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

ФГАОУ АПКИППРО, 2009г, "Реализация технологии деятельностного метода и системы дидактических принципов «Школа 2100»;МИОО, 2013г., "Содержание и технология дошкольного образования в Образовательной системе "Школа 2100";МИОО, 2013г.
"Технологии использования компьютерных средств при подготовке и проведении уроков и внеклассных мероприятий";ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г, «Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ»
Институт системно-деятельностной педагогики, 2014г., "Реализация ФГОС на основе системно-деятельностного подхода Л.Г.Петерсон";