Савельева Валентина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель

Преподаваемые дисциплины: математика, литературное чтение, русский язык, окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный педагогический институт им. Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Московская академия проф. компетенций, 2017г, «Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях ФГОС (по уровням образования и предметным областям): по предметной области "Педагогика начального общего образования»; Московская академия проф. компетенций, 2017г, «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога (учителя, воспитателя) в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям): по предметной области "Педагогика начального общего образования"; ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства", 2017г, «Развитие творческих способностей детей средствами предметов «Технология» и «Изобразительное искусство».