Скворцова Ираида Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии, воспитатель ГПД

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный историко-архивный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: документоведение

Профессиональная переподготовка: МИОО, по программе «География»
Повышение квалификации:
Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДОгМ, 2010г., "Мультимедийные технологии в педагогической деятельности";ГУ МЦКО, 2011г., "Управление качеством образования в современной школе"; МИОО, 2012г., "ИКТ-компетентность учителя географии";МИОО, 2013г. "География.5 класс. Реализация требований ФГОС ООО";РУДН, 2013г., "Россия в мире";ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства, 2015г, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников". ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г, «Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ»

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", "Почетная грамота Минобрнауки РФ", "Почетный работник общего образования РФ", "Ветеран труда"