Уэстон Кристофер Ллойд

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Ноттингема

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр с отличием второго класса первой степени по русскому языку

Институт системно-деятельностной педагогики, 2014г., "Реализация ФГОС на основе системно-деятельностного подхода Л.Г.Петерсон";ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства, 2015г., "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"; ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г, «Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ»