Жорник Алла Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания , классный руководитель

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история и обществознание

МИОО, 2008г., "Содержание и научно-методические основы преподавания истории и обществознания";
Институт системно-деятельностной педагогики, 2014г., "Реализация ФГОС на основе системно-деятельностного подхода Л.Г.Петерсон";
ГАОУ ДПО ЦПМ, 2015г., ""Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"; ЧУ ДПО "Образовательный центр «Гармония»", 2016г, «Основные направления внеурочной деятельности и модели их реализации в ОУ» ; «Содержание и методика преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)»